вторник, 4 декабря 2012 г.

WINE MAN ЦИНАНДАЛИ 2010 получает Региональный Трофей за лучшее белое вино Центральной и Восточной Европы на Decanter Asia Wine Awards 2012


Журнал Decanter является одним из самых лучших винных журналов в мире. Decanter был впервые издан в Великобритании в 1975 году, и сегодня его читают в более чем 90 странах мира, как винные любители, так и профессионалы. Эксперты журнала Decanter рекомендуют 4000 вин в год.

С 2004 года Decanter ежегодно организовывает всемирный винный конкурс Decanter World Wine Awards, который приобрел репутацию одного из самых уважаемых и влиятельных винных конкурсов в мире. В сентябре 2012 год, в Гонконге был запущен винный конкурс Decanter Asia Wine Awards (DAWA), азиатский партнер всемирного винного конкурса Decanter World Wine Awards. Конкурс открыт для вин всего мира, но сосредоточен на тех, что представлены на рынке Азии. Состав судей на DAWA включает в себя лучших сомелье, мастеров вина, винных журналистов и экспертов со всего мира.  

Винодельня WINE MAN была основана в 1998 в Грузии и с тех пор сосредоточена на производстве грузинских вин высокого качества. Вина создаются в регионе Кахети одними из лучших виноделов Грузии – Ревазом Лашхи и Давидом Маисурадзе. Винодельня экспортирует свои вина в Украину, Казахстан, Нидерланды, Чешскую Республику, Соединенные Штаты Америки, Канаду, Кыргызстан и Китай. В этом году WINE MAN принял участие в DAWA с тремя винами и достиг большого успеха получив за ЦИНАНДАЛИ 2010 - Золотую медаль (95-100 баллов) и Региональный Трофей за лучшее белое вино Центральной и Восточной Европы среди обладателей вин с Золотой медалью внутри своей категории.  Красное сухое вино САПЕРАВИ 2010 получило Серебряную Медаль (90-94 балла) и красное сухое МУКУЗАНИ 2009 получило Бронзовую медаль (85-89 баллов). 


1 комментарий:

  1. Free 3D titanium dog teeth implants - TiGOT.com
    1. The 4XG G-R is a highly titanium price effective and raft titanium effective combination of both cutting and penetrating teeth. · 2. Tagged with apple watch 6 titanium bone chips · 3. Dribet Gourmet Gourmet Gourmet titanium mokume gane Gourmet ford fusion titanium 2019

    ОтветитьУдалить